首页 光缆展示 光缆厂家 光缆资讯 资质荣誉 OPGW制造 光缆报价
QQ联系
电话联系
手机联系
QQ联系
电话联系
手机联系

27

07

2021

【OPGW光缆】OPGW光缆规格型号

OPGW光缆光纤复合架空接地线。 光纤布放在架空高压传输线的地线上,在传输线上形成光纤通信网络。这种结构具有接地线和通信的双重功能,一般称为O...

Read&More

23

07

2021

【OPGW光缆】OPGW-12B1-70光缆规格参数

光缆型号:OPGW-12B1-70(光纤复合架空地线) 12芯 OPGW光缆 规格参数表: 项目 单位 保证值 光纤 类型 -- G.652 数量 芯 12B1 衰减 1310nm dB/km 0.35 1550nm dB/km 0.21 截...

Read&More

22

07

2021

【OPGW光缆】OPGW-12B1-50光缆规格参数

光缆型号:OPGW-12B1-50(光纤复合架空地线) 12芯 OPGW光缆 规格参数表: 项目 单位 保证值 光纤 类型 -- G.652 数量 芯 12B1 衰减 1310nm dB/km 0.35 1550nm dB/km 0.21 截...

Read&More

21

07

2021

【鹰联光电】获得2021年度省“专精特新”

根据《山东省专精特新中小企业认定管理办法》(鲁工信发〔2020〕7号)、《关于组织推荐第三批专精特新小巨人企业和开展2021年度山东省专精特新 中小企...

Read&More

20

07

2021

【OPGW光缆】OPGW-16B1-50 [61.4;12.4]型号参数

光缆型号:OPGW-16B1-50[61.4;12.4]光缆解析:16芯OPGW光缆,横截面积50,抗拉力61.4KN,短路电流容量12.4kA2s,是OPGW光缆的标准表示方法,下面详细看一下OPGW-16B...

Read&More